Geschäftshaus in 4407 Steyr

Immobilie: Geschäftshaus in 4407 Steyr
Nutzfläche: 1.949 m² - Grundstücksfläche: 5.108 m² - Kaufpreis: € 1.782.000,-

Gewerbeimmobilie kaufen Steyr

Kurzbeschreibung: Das Betriebsgebäude verfügt über 9 Gewerbeeinheiten auf 2 Etagen, teilweise unterkellert und mit einer Gesamtnutzfläche von 1.948,66 m². Zudem gibt es eine Dachterrasse, eine Dieseltankstelle mit Zapfsäule und kleiner Überdachung, 4 weiterlesen

Geschäftshaus Ausstattung:

1 Balkone/Terrassen.
Über weitere Angebote informieren.

Vielseitiges Gewerbeobjekt mit 9 Einheiten, Dachterrasse, Tankstelle und E-Ladeinfrastruktur

Das Betriebsgebäude verfügt über 9 Gewerbeeinheiten auf 2 Etagen, teilweise unterkellert und mit einer Gesamtnutzfläche von 1.948,66 m². Zudem gibt es eine Dachterrasse, eine Dieseltankstelle mit Zapfsäule und kleiner Überdachung, 4 Ladestationen, einen kleinen Innenhof sowie ein Nebengebäude. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 2002.

Schätzwert: 1.782.000 EUR
Geringstes Gebot: 891.000 EUR

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)732 - 28 90 11, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.

Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. (0)732 - 28 90 11 oder unter www.zwangsversteigerung.at

Ausstattung:

1 Balkone/Terrassen.

Lage:

Region: Oberösterreich.

Versteigerung

Geschäftshaus in Steyr

Anbieter kontaktieren
Copyright © 2026 Immobilienseiten